MENU


PICKUP


2016年
2016. NEWS

■ 2016.12.29(Thu.)
12月27日(火) シロンスク・ヴロツワフ 森岡亮太選手にご来店頂きました!

■ 2016.12.28(Wed.)
1月1日(日・祝)〜1月9日(月・祝) NEW YEAR FESTA 2017、開催!
*一部店舗は1月2日(月・祝)よりスタートします。各店舗ページをご確認ください。


■ 2016.12.20(Tue.)
12月18日(日) 浦和レッズ 阿部勇樹選手、武藤雄樹選手にご来店いただきました!

■ 2016.12.22(Thu.)
【ご注意ください】 年末年始は、各店舗で営業時間が変更になります。

■ 2016.12.14(Wed.)
12月11日(日) INAC神戸レオネッサ 大野忍選手、杉田妃和選手にご来店頂きました!

■ 2016.12.12(Mon.)
12月11日(日) 柏レイソル 伊東純也選手、中川寛斗選手にご来店頂きました!

■ 2016.12.12(Mon.)
12月11日(日) ヴィッセル神戸 渡邉千真選手、高橋峻希選手にご来店頂きました!

■ 2016.12.7(Wed.)
12月4日(日) ベガルタ仙台 水野選手、石川選手、杉浦選手、蜂須賀選手にご来店頂きました!

■ 2016.12.1(Thu.)
12月3日(土)〜12月25日(日) クリスマスフェア2016、開催!

■ 2016.11.27(Sun.)
11月27日(日) ヴィッセル神戸 藤田選手、岩波選手、増山選手にご来店頂きました!

■ 2016.11.24(Thu.)
11月22日(火) アルビレックス新潟 松原健選手、端山豪選手、西村竜馬選手にご来店頂きました!

■ 2016.11.24(Thu.)
11月21日(月) ガンバ大阪 堂安律選手にご来店頂きました!

■ 2016.11.14(Mon.)
11月13日(日) ヴィッセル神戸 北本選手、山本選手、レアンドロ選手、松村選手にご来店頂きました!

■ 2016.11.10(Thu.)
11月11日(金)〜11月13日(日) 11月11日は"サッカーの日"!3日間限定フェア開催!

■ 2016.10.31(Mon.)
10月24日(月) アルビレックス新潟 ラファエル・シルバ選手、カリウ選手にご来店頂きました!

■ 2016.10.28(Fri.)
10月29日(金)〜11月13日(日) イレブンフェスタ2016、開催!

■ 2016.10.28(Fri.)
10月29日(土)〜11月6日(日) 神戸トアロード店 10周年記念フェア、開催!

■ 2016.9.20(Tue.)
9月19日(月) サンフレッチェ広島 千葉和彦選手、清水航平選手にご来店頂きました!

■ 2016.9.16(Fri.)
9月17日(土)〜9月25日(日) シルバーウィークフェア 2016、開催!

■ 2016.9.8(Thu.)
9月19日(月・祝) サンフレッチェ広島 千葉和彦選手、清水航平選手 ご来店!

■ 2016.8.24(Wed.)
9月24日(土)・25日(日) 関西ファミリーバーゲン2016、開催!

■ 2016.8.8(Mon.)
8月18日(木)・19日(金) 店舗棚卸し作業の実施に伴い、一部店舗で営業時間を変更します。
*8月19日(金) 作業終了し営業を開始しました。ご協力ありがとうございました。


■ 2016.8.1(Mon.)
7月31日(日) 浦和レッズ 宇賀神友弥選手にご来店いただきました!

イベント情報のトップへ