news
創業1968年。おかげさまでサッカーショップKAMOは、2018年に創業50周年を迎えました!

おしらせ
2019年10月1日、サッカーショップKAMOの会員サービスが新しくなりました
より快適に、より使いやすく。会員の皆さまのサッカーライフをサポート致します!詳しくはこちらから

おしらせ
サッカーショップKAMOで一緒に楽しくお仕事しませんか?
店頭販売員や、外商部事務スタッフなど、アルバイトスタッフを募集しています!詳しくはこちらから

■ 2019.10.11(Fri.)
台風19号接近に伴う一部店舗臨時休業・営業時間変更のお知らせ NEW!

■ 2019.9.27(Fri.)
2020年度 新卒採用 2次募集について NEW!

■ 2019.9.27(Fri.)
一部店舗の開店時間を変更して営業致します NEW!

■ 2019.9.14(Sat.)
2019 Footballers' Special Week! NEW!

■ 2019.8.9(Fri.)
2019 FAMILY SALE in 千里、開催! NEW!

■ 2019.8.5(Mon.)
2019 半期決算クリアランスSALE、開催! NEW!

■ 2019.7.8(Mon.)
夏合宿フェア 2019、開催!夏の練習・試合や、合宿・遠征に向けて、KAMOでしっかり準備しよう!

■ 2019.7.8(Mon.)
サマーチャンス!KAMOポイントが1,000ポイントからご利用頂けます!

■ 2019.6.28(Fri.)
今年も熱い夏がやってくる!SOCCER SHOP KAMO SUMMER BARGAIN 2019、開催!

■ 2019.6.7(Fri.)
プレサマーチャンス!KAMOポイントが1,000ポイントからご利用頂けます!

■ 2019.4.22(Mon.)
GOLDEN WEEK FAIR 2019、開催!

■ 2019.4.22(Mon.)
[重要なお知らせ] 一部店舗の営業時間が変更になります。

■ 2019.4.18(Thu.)
2020年度 新卒採用 会社説明会を開催します。

■ 2019.3.26(Tue.)
3/30(土)、横浜ビブレ店5Fへ移転リニューアルオープン!

■ 2019.3.13(Wed.)
NEW SEASON OPENING FAIR 2019、開催!

■ 2019.3.6(Wed.)
原宿店3F adidas Footballフロアリニューアルのお知らせ

■ 2019.3.5(Tue.)
2020年度 新卒採用について

■ 2019.2.13(Wed.)
横浜ビブレ店、移転リニューアルのお知らせ

■ 2019.2.4(Mon.)
決算クリアランスSALE、開催!
4日間限定!KAMOポイントが1,000ポイントからご利用頂けます

■ 2018.12.28(Fri.)
全国6会場で開催!WINTER BARGAIN 2019!

■ 2018.12.27(Thu.)
NEW YEAR FESTA 2019、開催!!

■ 2018.12.10(Mon.)
12/8(土)〜9(日)、SOCCER SHOP KAMO 50th Anniversary Memorial Football Festival開催!

■ 2018.9.25(Tue.)
10/6(土)、千里店移転リニューアルオープン!!
10/7(日)、ガンバボーイ&ガンバチアダンスチームがやってきた!

以前のNEWSはこちらから
events
採用情報

Member Service

dポイントサービス

© 2001- 加茂商事(株) All rights reserved. Terms of Use. | HOME | 会社概要 | 最新情報 | 会社沿革 | 店舗一覧 | イベント | 採用情報 | 問い合わせ | サイトマップ |